Еще одна первичная профсоюзная организация МПРЗ "Действие" была создана сегодня! На этот раз - в городской больнице г. Нефтекамска.

Председатель первичной профсоюзной организации, водитель скорой помощи Рауф Салимьянов, подал уведомление о создании ППО вместе с необходимым пакетом документов, после чего мы были приглашены к главному врачу больницы, Мураду Авзалову. 

Договорились вести конструктивный диалог и решать те вопросы, которые волнуют водителей скорой помощи: снижение размеров стимулирующих выплат, т. е. по факту снижение заработной платы, вопросы с техническим обслуживанием автомобилей скорой помощи и другие.

Коллектив отделения скорой помощи намерен добиваться решения волнующих их проблем в конструктивном и взаимоуважительном с руководством медицинского учреждения ключе.

После встречи мы вместе с товарищами направились в их секретное место в лесу, где провели небольшое собрание по итогам встречи, а я впервые попробовал чай из самовара, затопленного шишками, совместил, так сказать, приятное с полезным.

Вот такой продуктивный понедельник.

Оригинал