Уважаемые разработчики! А можете обновить Игорю Ярославичу скрипт? Потому что у него любое строительство, реставрация и ремонт сопровождаются словом «музей». Реновация Морозовских казарм — будет музейный центр. «Вулкан» у города отобрать — только под музей. Троллейбусный парк снести — опять под музей. Дом офицеров отреставрировать — не опять, а снова под музей. «Тверь Экспо» — обязательно должен быть музей. Парк «Воксал» благоустроить — для музейного пространства.

 

Тверь, по гениальному замыслу Игоря Ярославича, должна стать городом-музеем, только не как Сергиев Посад, а как сосредоточение никому не нужных музеев.

Даже Вангой быть не нужно: в следующий раз, когда губернатор вспомнит, что надо пообещать восстановить Речной вокзал, туда обязательно впихнут музей. Трамвайное депо на Соминке, когда и если его модернизируют, тоже без музея не обойдется.

Зачем, для кого, почему — совсем губернатора не интересует. Создается впечатление, что ему либо просто само слово нравится, либо в его ограниченном мире люди, как приезжают в новый город, начинают в панике бегать в поиске музея.

[Работал CityBar в Доме офицеров и работал. Всратый, конечно, но студенты работу находили, чиновники-депутаты-бизнесмены вопросы обкашливали, какие-никакие деньги в бюджет капали, да и ремонтировать за счет бюджета не надо было, потому что поддерживали его сами владельцы.

Пришел, выгнал, музей открыть собирается].

Оригинал