Я давно не писала, не было времени. Но 4 июня особенный день - день рождения моего героя, как бы пафосно это ни звучало.

Впервые я узнала о Навальном в 2008 году, когда он боролся за права миноритариев «Транснефти», была такая компания, гнавшая нефть за бугор. Ясно, кто был основным бенефициаром этой аферы. Я тогда поразилась: есть человек, который не боится выступать против властей предержащих... Я стала за ним наблюдать, и оказалось, что все, что он делал и говорил, находило отклик в моей душе. Я была его единомышленницей! Дальше - больше. Выборы президента РФ, штабы - во всем этом я принимала активное участие. Видимо, я - экстремистка. Или скоро ей стану. Закон вот-вот примут. Но странное дело, я не огорчена, а горда! Горда тем, что была причастна к тому большому и светлому, что могло бы случиться, если бы Алексей Навальный стал президентом России.

В общем, все понятно. Я закругляюсь.

Поздравляю своего единомышленника и просто честного и смелого человека Алексея Навального с его 45-м днем рождения!

Россия обязательно будет свободной и счастливой!

И это не фигура речи: в Кремле реально боятся Навального и нас с вами. Потому что весь их режим держится на лжи, фальсификациях и грубой силе. Стабильными оказались только демократии, все диктатуры раньше или чуть позднее пали!

Вот такой получился поздравительный пост. Еще хочу сказать: прочтите в Instagram пост самого Навального на свой день рождения. Это того стоит.

Оригинал