С 24 по 30 мая в Республике Коми пройдет так называемый праймериз «Единой России», цель которого — создать видимость внутрипартийной конкуренции, тогда как реальные кандидаты от едросов давно уже известны.

Партийные функционеры не придумали ничего лучше, чем вновь выставить на выборы Ольгу  Савастьянову и Ивана Медведева.

Эти люди доказали своей вредительской деятельностью, что не могут представлять интересы жителей республики. Савастьянова была автором и соавтором всех антинародных законопроектов в Госдуме, среди которых — повышение пенсионного возраста, «обнуление» Путина, голосование «на пеньках» и других. Медведев в свою очередь не прославился ничем, кроме того, что пять лет покорно нажимал на нужные едросам кнопки за бюджетные деньги (декларация дохода только за 2020 год — 33847692 руб.).

Они вспоминают об избравшей их республике только тогда, когда им нужно продлить свое присутствие в Госдуме, поэтому наша задача на текущем этапе — создать для них как можно больше барьеров при помощи их же оружия и защитить от административного давления тех, кого заставляют голосовать. Мы должны сделать их участие максимально дорогим.

Бить по инфраструктуре противника — залог победы!

Единая Россия из года в год приводит на такие предварительные голосования только своих малочисленных лоялистов, а основная масса голосов формируется за счет админресурса, что позволяет партии имитировать массовую поддержку.

Мы предлагаем спутать им карты двумя способами:

  1. Для снижения общего рейтинга Медведева и Савастьяновой предлагаем голосовать за любого другого единоросса, кроме этих двух.
  2. Если на работе/учебе вас вынуждают голосовать на праймериз, то напишите нам в личные сообщения — мы изготовим для вас скриншот с нужным вариантом, подтверждающим ваше участие.

*Процедура праймериз проходит на сайте pg.er.ru и требует учетной записи на «Госуслугах». Голосование происходит по рейтинговой системе, то есть выбрать можно будет из нескольких кандидатов.
**Пустой электронный бюллетень система может не засчитать.

Оригинал