На этом кадре из оперативной съемки показаны главари банды, которые за 10 млн долларов США собирались "устранить ЗАКОННОГО ПРЕЗИДЕНТА БЕЛОРУССИИ А. Лукашенко, ввести войска НАТО в РБ и напасть на Россию" (это я уже цитирую программу "Новости" по Первому каналу).

Эти нелюди, однозначно обученные всяким приемчикам в центрах подготовки террористов, хотели физического устранения Лукашенко и членов его семьи (думаю, не пощадили бы и живущую в дальнем колхозе жену вождя).

Но благодаря тем трем людям, которые размазаны на снимке и которых внедрили в это осиное гнездо, этот рассадник терроризма был ликвидирован.

Вы, конечно, узнали справа в кадре наших солсберийских шпиливильщиков Петрова и Боширова. Благодаря им был раскрыт заговор. Браво, браво!

Вы только всмотритесь в этот звериный оскал - этот мордоворот убьет и даже глазом не моргнет!

В спецлагере ЦРУ его обучили "пятипальцевой тактике", и, если бы он оказался рядом с САМИМ на расстоянии вытянутой руки, - все, чик-чирик и на небеса!

Жалко одно теперь, если Лукашенко ликвидируют, это будет только на руку спецслужбам РФ, поэтому думаю, что новый, 2022 год Беларусь будет встречать уже без него(

Оригинал