Известный диджей 90-х годов Александр Агеев (Меломан) добился увольнения главного врача Коми республиканской психиатрической больницы Ларисы Князевой!

Непонятно зачем, но именно в «психушку» поместили Меломана 30 апреля 2019 года после избиения полицией и санитарами прямо на рабочем месте.

Сироте и инвалиду были нанесены многочисленные повреждения, а именно - был поврежден мочевой пузырь, сломаны пять ребер, а также произошел перелом шейного одела позвоночника с отеком костного мозга.

Несколько суток Меломан лежал в бессознательном состоянии привязанный к железной кровати, пока один из медработников не обнаружил у него высокую температуру.

По словам диджея, сейчас ему рассказывают сотрудники, что главврач не хотела переводить его в обычную больницу, несмотря на его коматозное состояние, возможно, она ждала скорой смерти своего пациента, чтобы не возится с перевозкой.

Меломан написал несколько десятков заявлений в Генеральную прокуратуру, Следственный комитет и даже сделал обращение президенту РФ.

И вот, похоже, лед тронулся...

Мы будем следить за дальнейшим развитием событий.