Заместитель председателя Государственной думы РФ, член высшего совета ВВП "Единая Россия", заместитель председателя Парламентской ассамблеи Совета Европы господин Толстой призвал всех нас готовиться к выходу из Совета Европы.

В такую отсебятину я, конечно, же сначала не поверил, подумал, что это очередной патриотический трюк, но после новости из США я понял, что это Совет Европы пойдет в фарваторе американских санкций и сам вытурит Россию из своих рядов.

Если это случится, то похоже политическая ситуация на внешнем контуре России начнет стремительно меняться в негативную сторону. А все мы знаем, что в глобальном мире, где мы сегодня находимся, такие изменения очень быстро начнутся и внутри России.

Война, экономический кризис, эпидемии, подрывная работа агентуры иностранных государств в управлении России, массовые народные протесты, провокации по национальному вопросу, появление крупных организованных преступных банд, все это может ожидать нас в ближайшее время. Я никого не хочу пугать, но логика подсказывает, что свой лимит мирного времени мы уже исчерпали. Готовьтесь люди, все самое интересное только начинается.

Оригинал