Арест Навального, продемонстрировавший могущество Путина и его превосходство над всеми возмущенно протестующими западными политическими деятелями, оказал сильнейшее влияние на умонастроения в американском обществе.

А именно: если раньше медиа-магнаты США пренебрежительно игнорировали требования РОСКОМНАДЗОРА о блокировке на принадлежащих им ресурсах контента, затрагивающего интересы граждан России, то теперь чуть ли не под козырtк берут и рысью мчатся исполнять распоряжения заокеанского надзорного ведомства.

Доходит до смешного.

Ваш покорный слуга однажды опубликовал материал, в котором содержался скриншот заявления на него в ФСБ от некоей записной оппозиционерки, возмущtнной якобы клеветой в адрес высокопоставленного функционера партии "Яблоко" г-на Кобринского А. А. а также возбуждением ненависти и вражды к кошкам.

ФСБ такой бред не заинтересовал и донос отправился вниз, в райотдел полиции. Там честно проверили доводы яблочной котолюбки, но делу хода не дали. Поскольку опубликованный мною скрин-шот, навсегда скомпрометировавший одного из лидеров "Яблока", - оказался подлинным.

Однако допустил я другую промашку. В скриншоте заявления мадам Захаровой имелся еt домашний адрес и это дало возможность обиженным яблочникам отомстить.

Они спешно накалякали жалобу в РОСКОМНАДЗОР и тот отправил в США грозное предписание :

Перепуганные американцы сразу взяли под козырtк и заблокировали аж весь мой сайт/

Хотя Россия требовала удалить лишь один материал, расположенный по адресу https://zoohumanism.com/2020/10/06/яблочники-написали-на-меня-донос-в-фсб/


Неприятно, конечно, что придtтся тратить время на восстановление своих попранных в США прав, но одно радует сильно они там боятся нашего Государства!