3 января некоторые наши граждане до сих пор отходят от новогоднего застолья. А вот комсомольцам чужд дух безделья и пустого времяпрепровождения. Поэтому было решено отправиться в Никольский район - поздравить горожан с наступившим годом. Специально для поздравления жителей области коммунисты выпустили подарочный календарь на 2021 год. На месте к комсомольцам присоединились местные активисты.

Мы по-человечески немного сочувствуем единороссам из Никольска. Ведь 11–13 сентября активисты комсомола уже посещали сей славный град. Тогда в качестве наблюдателей мы закрыли все участковые избирательные комиссии города. И это вызвало истерику у местных властей - особенно бесновался глава администрации Виктор Попков. Тогда он даже заявился в районный комитет КПРФ с претензиями. И вот - снова мы.

Впрочем, зимний Никольск встретил комсомольцев достаточно радушно. В зданиях администраций и ведомств находились только охранники, которые без команды "Фас!" со стороны начальства внезапно потеряли интерес к оппозиционным активистам. Разве что просили посмотреть календарь - мало ли что. Все чиновники находились на "заслуженном" отдыхе, потому получилось пообщаться с людьми без конфликтов с полицией и другими силовыми ведомствами.

А вот жители с удовольствием брали подарочные календари. Говорили, что планируют на всех ближайших выборах голосовать за коммунистов. Значительная часть календарей была в дар передана в местный РДК. Горожане выражали благодарность комсомольцам. В общем, получилась небольшая новогодняя сказка. И даже без злодеев в погонах.

 
 
 

Оригинал