Не открою Америку, если скажу, что разумные люди не только могли предположить вопросы, но и знали, как гарант на них ответит. В этом смысле ничего нового не произошло. Околополитические гурманы сейчас заняты любимым делом, типа, собакофилов, которые ищут на свежевымытом и причесанном животном блох. А когда найдут, гордятся собой, поднимают в воздух щепоть с захваченным врасплох насекомым, демонстрируют всем и с победным криком провозглашают в информационное пространство: Вот она!

Я далек от подобного рода занятий. Скажу только то, что непосредственно вытекает из формы и содержания.

1. Фельдмаршал не только продолжит есть кактус, но и заставит это делать всех остальных, невзирая на социальное положение и количество заслуг перед родиной.

2. Теленок будет бодать дуб, так как ничего другого делать не умеет по определению.

3. Всем недовольным и оппозиционно настроенным гражданам в очередной раз плюнули в рыло и намекнули, что власть скрутит их в бараний рог, если только попробуют дернуться. Будет не как в Париже, а как в Минске.

4. Травили, травим и будем травить (душить, стрелять, взрывать, топить и т. д.) всех, кого считаем нужным и где бы они не оказались. Ничего нам не сделаете, а иначе сбросим вам на голову такое, что и в страшном сне не приснится. Вся вирусология отдыхает перед нашими возможностями, изощренным воображением и готовностью применить новейшие достижения науки отправлять на тот свет большую часть человечества.

5. Содрогнитесь перед нами, как древний Рим содрогнулся перед гуннами.

Обычная картина: Царь Синаххериб открутил головы всем, кому хотел, но по концовке был убит своими же сыновьями. А думал этот чувак, что уже достиг божественного величия.

Оригинал