После обнуления для меня понятия “тайна личной жизни” те же самые инициаторы решили отменить понятие “коммерческая тайна”. В связи с чем сообщаю всем интересующимся.

 

Свой первый миллион рублей я заработал еще будучи студентом, играя в онлайн-покер. Завязав с лудоманией, я инвестировал накопления и успешно приумножил их, занимаясь разнообразным бизнесом, не про каждый из которых можно рассказать с гордостью.

С гордостью зато могу рассказать про ту часть бизнеса, которая стала поводом для сливов в “анонимные” Telegram-каналы различных контрактов, которые я подписывал.

Часть из моих проектов очень публична — читайте «7x7», пейте кофе в "Револьт-центре".

Часть интересна только узким специалистам и направлена на повышение эффективности благотворительности России. Мы умеем интегрировать бизнес-технологии в деятельность НКО и медиа, чем и интересны в профессиональной среде.

Мне удалось создать медиакомпании, которые привлекают таланты в регионах, содержат сотрудников в Москве, нанимают крутых специалистов как из ближнего зарубежья, так и из Англии.

При этом наша основная база была и остается в городе Сыктывкаре, хотя в 2014-м я всерьез думал об эмиграции. Я люблю Коми, плачу здесь налоги и планирую продолжать это делать.

Я учился в Лицее народной дипломатии и рад, что значительная часть моей профессиональной работы прямо отсылает к названию лучшего учебного заведения Сыктывкара. У меня много друзей и партнеров за рубежом, обширные знакомства в дипломатическом корпусе.

Кроме уже слитых в онлайн документов, за годы своей работы я подписывал договоры с компаниями, организациями, фондами и представительствами из США, Великобритании, Финляндии, Норвегии, Швеции, Дании, Франции, Германии, Польши, Италии, Чехии, Литвы, Латвии, Украины, Белоруссии, Канады, Швейцарии и т. д. Гарантирую, что список будет расширяться.

Часть из контрактов — благотворительные проекты, благодаря которым мы привозим в регионы крутейшие выставки, известных экспертов, разнообразные делегации, делаем интересные конференции и тренинги, запускаем программы обмена. Мы помогаем своими знаниями огромному числу людей и инициатив по всей стране.

Аналогично мы работаем и с российскими институциями и корпорациями.

Я кайфую от жизни и от работы, планирую это делать дальше.

Заказывайте у «7x7» трансляции, консалтинг, ивенты и прочий диджитол.

Жертвуйте semnasem.ru.

Стены рухнут.
Мудаки подавятся от зависти.