Невидимая и оплачиваемая дружина из сотрудников администрации, депутатки Мишкорез Г. В. и ее подчиненных. Расследование продолжается.

Сегодня погуляла по надземному переходу, что в нижней Кузнечихе, пообщалась с мужчинами, которые следят там за порядком 24 часа в сутки (посменно).

Народную дружину за ТРИ года они не видели ни разу: "Никто не ходит, ни по пятницам, ни в другие дни", "Никаких дружинников тут нет", "Мы вызывали участкового, чтобы он провел профилактическую работу с подростками, участковый пришел, что-то скромно сказал, глядя в пол, и уехал якобы на другой вызов", "Порядок мы тут поддерживаем сами, всю молодежь знаем, если что - идем к родителям", "Подростки в переходе бывают, но ведут себя хорошо, за собой мусор убирают".

На мои слова, что Мишкорез Г. В. говорит, что это народная дружина добилась порядка в надземном переходе, мужчины еле сдержали неприличные слова внутри себя:)

Когда я им рассказала, что семья Новожиловых, Смирнов А. А., Мишкорез Г. В. числятся в дружине, ходят якобы по четыре часа по Кузнечихе и переходу и за каждый выход получают по 500 руб., сдерживаться мужчинам-охранникам перехода стало еще сложней:)

В общем и целом хочется снова передать привет Мишкорез Г. В. и попросить людей больше никогда не делать ошибку и не голосовать за эту даму.

И очень обидно знать, что Чистякова Галина Борисовна, оказывается, тоже в официальном ответе мне написала очередную ложь.

P. S. Депутатские запросы о предоставлении документов о работе дружины сегодня направлены мной в администрацию Кузнечихи и ОМВД по Ярославскому району.

Оригинал