Около месяца назад я вылечился от COVID-19, вообще, я и не болел, меня просто выписали с больничного, хотя в течение всей болезни я не имел никаких недомоганий и прочих «пневмоний и насморков».

Дело в том, что в начале октября я постепенно перестал ощущать запахи и ходил с этим недельку-другую, так как чувствовал себя превосходно и не переставал заниматься спортом.

Я посещал полицию и прокуратуру, один раз даже пытался попасть на суд и прочие подобные места, пока добрые люди не посоветовали сдать анализы.

К моему удивлению, анализ показал положительный результат, как оказалось - я болел КОРОНАВИРУСОМ! Но, повторюсь все это происходило бессимптомно, только если не брать пропажу обоняния.

Просидев на самоизоляции две недели и получив отрицательные результаты, я пришел на прием к врачу, где от него я услышал странную фразу «ВАМ ПОВЕЗЛО», на что тут же ответил: «МНЕ НЕ ПОВЕЗЛО, просто я просто веду ПРАВИЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, занимаюсь спортом, ем фрукты и в любой ситуации стараюсь не впадать в уныние!»

Подведем итог:

Самое главное в борьбе с COVID-19 — это иметь сильный иммунитет!

Для этого необходимо:

1. регулярно заниматься спортом;
2. правильно питаться;
3. отказаться от курения;
4. поменьше употреблять алкоголь;
5. путешествовать;
6. загорать;
7. стараться не испытывать стресс.