Это невыносимо. Куда ни ткни – одно позорище! Путинская власть не стесняется показывать всему миру свою мерзкую суть.

Помимо поддержки демонических режимов Сирии и Северной Кореи, она не постеснялась поддержать опозорившегося перед всем миром своими фальсификациями и жестокостью сумасбродного Лукашенко. И это не говоря о Крыме и Донбассе, сбитом БУКом малазийском Боинге, о взрыве в Нёноксе в 30 км от Северодвинска, ракеты с ядерным двигателем «Буревестник»…, ещё можно вспомнить о позорном скандале с допингом и недопущение наших спортивных команд на Олимпиады 2016 и 2018 годов.

Нельзя забыть об устранении оппозиционных политических деятелей и журналистов, таких как Рохлин, Старовойтова, Илюхин, Политковская, Немцов, отравление полонием Литвиненко, Скрипалей… Теперь очередное громкое и позорное дело, связанное с отравлением оппозиционера Алексея Навального, когда сам Путин мелет чушь о самоотравлении и полнейшими идиотами себя выставляют деятели МИДа. Куда дальше?

А дальше неадекватная реакция на эпидемию коронавируса, которую власть использует в своих позорных политических целях, касаемо изменений в Конституцию, региональных выборов и когда рейтинг власти катастрофически падает. Пробудить страх в народе, болезненную мнительность – вот главная цель объявления второй волны ковида, которые играют в пользу власти.

Население, выпестованное советским режимом и ныне хорошо усваивающее пропаганду, не напрягающее себя логичностью мышления и адекватностью действия на всевозможные выверты путинской власти, – это есть надежная опора нынешнего режима. Это целая армия «шестерок», фальсификаторов, продажных шкур, которые за зарплату и премию будут выполнять все, что потребует от них вся чиновничья вертикаль, которая сама же продает свою душу кремлевскому дьяволу.

С теми же малочисленными чиновниками, пожелавшими служить народу, как хабаровский Фургал, власть не церемонится, она даже не постесняется приплести всякую чушь, вытащить то, что веками забыто, и пришить криминал неугодному - и все ради того, чтобы дискредитировать имя, которое любо народу.

Куда дальше? Путин – позор России! Он символ бесчестия, безнравственности, полнейшей политической аморальности. Это НЕВЫНОСИМО сознавать, когда понимаешь, особенно на фоне белорусского протеста, что в нашем народе нет солидарности, нет чувства сопереживания, работает только потребительский инстинкт и эгоизм собственника.

Оригинал