Очередной высер ЕР и ее приспешников или реально забота о людях?!

Трагедия в Рыбинске шокировала всех! Чья вина и кто должен был следить за ситуацией?

ЕдРо, как всегда, пытается переложить на плечи простых граждан ответственность за ситуацию. Звучат предложения информировать соседей о наличии судимости у человека, мол, будьте бдительны, берегите себя.

Перовский вообще предложил всех, кто склонен, сразу пускать на органы, да, когда вина доказана, все очевидно, возможно, но когда речь идет лишь о возможной склонности???

Согласны ли мы, Свободный Ярославль, с такими предложениями?

Как и кто будет нас отсеивать по склонности, в каком возрасте будут тестировать и исходя из каких критериев?

Не кажется ли вам, «умные» и одиозные во власти, что у нас огромный аппарат чиновников, госслужащих, которые должны держать на особом контроле таких уродов?

Где были ответственные люди? Участковый, инспектор по делам несовершеннолетних? Почему он не проходил регулярное тестирование на вменяемость?

Ради экономии бюджета подсокращали все ставки? Нет школьных психологов, которые могли бы заметить по поведению девчонок агрессию в семье? Инспектор ПДН лишен полномочий, не хочет качественно работать за нищенскую ЗП? Участковые, полиция — вообще отдельная песня, думаю, вам всем есть что сказать по поводу их работы! В СССР все знали своего участкового, а он, в свою очередь, был чуть ли не самым уважаемым человеком, знал всех на своем участке, проблему каждой семьи, а теперь только бумажки да отчеты пишут!!!

Создайте людям достойные условия работы, сделайте профессии людей, отвечающих за наши жизни, уважаемыми, достойно оплачиваемыми, наделите полномочиями и жестко спрашивайте за халатное отношение к работе!!!

Задрали уже со своей гениальностью едросовские умники!!!

Оригинал