Потянул я поясницу, после чего правая нога стала неметь, а потом и вовсе отказывалась ходить, и я наконец-то собрался в поликлинику.

Позвонил по указанному на сайте поликлиники телефону, попал в кол-центр, где меня внимательно выслушали и записали на прием к сосудистому хирургу. Прием назначили через три дня.

Сегодня прихожу на прием к врачу. Кабинет нужного мне врача находился на третьем этаже. Возле кабинета - очередь, состоящая из тех, кто пришел по записи, и тех, кто по талонам. Я примкнул к группе, кто по записи, но очередь то была общая, и в кабинет входили по одному: один человек по записи, следующий - по талону. Моя запись была на 12:30, а в кабинет врача я вошел в 13:15.

Пробыл я в кабинете врача недолго. Меня осмотрели и послали к неврологу, но вначале, сказали, нужно зайти в кабинет и приписаться. Кабинеты невролога и приписки были на втором этаже, и там тоже были очереди. Я выждал очередь на приписку, потом очередь к неврологу. Невролог меня тоже послал, но уже в кабинет под номером 105, который был на первом этаже. Оказалось, что моя болячка — не его специализация.

На первом этаже было два кабинета под номером 105, но об этом я узнал позже, когда посетил первый из них и там мне, конечно, сказали, что я не по адресу, а мой кабинет чуть дальше, за углом.

Повернув за угол, я увидел нужный кабинет, и опять очередь - я был третьим.

Терапевт меня осмотрел и назначил кучу анализов, после чего записал на новый прием, на который нужно прийти после прохождения всех анализов.

Болеть в наше время страшно!

Оригинал