Ничего более идиотского, чем проект "УГ", даже представить трудно. Они называют "умным голосованием" полный абсурд, когда тебя, как гражданина, лишают права голоса, тебе отключают мозги и велят делать то, что они скажут, велят голосовать за того, за кого прикажет Навальный. И это они считают "умным", вот таким способом олигофрены в штабах Навального собираются бороться с "Единой Россией".

А вы знали, что в Москве на последних выборах МГД 11 из 20 депутатов, избранных по «Умному голосованию», отвернулись от Навального и через месяц после избрания стали голосовать, как их коллеги из «Единой России»? Или вспомним идиотизм, что устроил в Белгороде штаб Навального на довыборах депутатов городского совета в прошлом году.

"Справедливая Россия" выдвинула хороших кандидатов - Дмитрий Рудов и Иван Чернавин. Самое умное было - сплотиться вокруг этих кандидатур, объединиться и тогда на обеих округах победа была гарантирована. Так нет же! Пришли имбецилы из штаба Навального и предложили свое "УГ". Это просто был кошмар - навальнисты начали агитировать за коммуниста. Вы что, с ума сошли? Вы хоть что-то понимаете в выборных делах? Нет! Ни бельмеса они не понимают, ни малейшего намека на хоть одну извилину.

В итоге оба округа тогда взяли ставленники "ЕдРо". Элементарно! И только потому, что какие-то явные провокаторы устроили на тех округах "умное голосование". В результате чего растащили голоса и отдали победу ни за понюшку табаку правящей партии.

Имейте в виду, друзья мои! "УГ" - это реально унылое "ГЭ", за которым меркантильность, корысть, чей-то личный интерес и ничего больше. Вы посмотрите, что они предлагают: зарегистрируйтесь у них на сайте, а потом они вам скажут, за кого голосовать. И все! Вам думать уже не надо - они все скажут, кандидатов вам навяжут и даже обяжут сделать так, как им, навальнистам, выгодно. Ишь ты! И где же тут ум? Даже близко того нету. УГ - оно и в Африке УГ, хоть нос зажимай.

Оригинал