До Навального УГ расшифровывалось, как "Унылое говно".

С приходом проекта Навального в принципе ничего и не изменилось.

Это не просто идиотский проект, как пишут коллеги, и региональные штабы его не просто сливают, он с самого начала и заточен под слив и одновременно под политическое "отбеливание ануса" всяческим людоедам по отдельности и вместе взятым, которые ливером учуяли, что очень скоро на выборах выиграть не получится от ЕР и решили шкурку сменить. Они так делали не раз и народ каждый раз проглатывал ОНО, сам не зная что это УГ. Коммунисты перекрасились в перерстройщиков, потом в демократов, потом в единороссов, подошло очередное ТО.

И Навальный очень хорошо прочувствовал момент, ибо он не несистемный оппозиционер ничуть, а системный ПРОДАЖНИК. Это такой стартап. Я по никому неизвестному непрозрачному алгоритму заявляю накануне выборов, кого поддерживает народ. Тысячи и миллионы идиотов верят мне традиционно на слово, и я гарантирую, что на выборах каждый из них подтянет еще по нескольку голосов.

И Навальный продает не само УГ и даже не франшизу, а лишь одноразовый товар. Указание твоей ФИО в списке УГ.

У товара две побочки, о которых кидала Навальный потребителя даже не ставит в известность: в регионах клали на Навального в принципе и лучшие из его штабов тянут максимум на 10 процентов избирателей.

То есть продавать особо нечего.

А в столицах культурных покупатели более разборчивы и в состоянии сами без медвежьей услуги УГ пободаться.

То есть, по сути, Навальный даже не воздух продает, а оно самое - в лужу. А потом подельники поднимают визг - Путин отравил! А точно не обманутые потребители? Путина-то в схеме Навального в принципе все устраивало. Даже если бы Навального как выпускного клапана пара протеста не было, АП его бы давно придумало. Так что венок "помним, скорбим" АП принесет вполне себе искренне. Надо ж кем-то заменять несменяемого и очень удобного профессионального оппозиционера и вождя.

То есть главная побочка товара - дискредитация протеста в целом, иначе этого поста бы и не было. Подумаешь: на базаре два дурака, один покупает, другой продает.