В жизни каждого человека бывают моменты, когда он на себе может ощутить боль и тяжесть предательства близкого человека, друга, коллеги.

Когда люди смотрят в одном направлении, живут одной мечтой, когда им удобно с тобой дружить или экономически выгодно - они преданные друзья и товарищи. Но, как только возникают трудности - эти люди просто сбегают. Они просто не видят своей выгоды и поэтому покидают ранее неразлучный союз.

С такими моментами я сталкивался много раз, но могу сказать откровенно - я никогда не предавал и был честен со всеми. В этом меня не сможет обвинить никто. Но есть люди, которые так поступили со мной, - это их осознанный выбор. Они просто не осознавали своей значимости в моей жизни.

Я сильный и смелый, мне нечего терять, и поэтому я не боюсь потерять людей, которым я когда-то был удобен, выгоден и прочее. Если люди так просто готовы проститься со мной, то какова их цена? Стоит ли с ними связываться в дальнейшем? Я бы никому не рекомендовал, потому что они лишь приспособленцы ищущие более выгодные условия...

Оригинал