Мы открыли прием заявок на «Выборкемп» и пригласили вас бороться за звание народного мэра Ярославля (кстати, анкета здесь), но не объяснили, в чем фишка. Исправляемся.

1. Народный мэр — это почетно. Вас выбрал народ, вы смогли изложить свои идеи по развитию города так, что за вас голосовали честно и открыто.

2. Звание народного мэра конвертируется в плюсики к личному бренду и медийности. Никто не посмеет ругаться с вами в комментах!

3. Вы сможете высказываться по актуальным вопросам, а сайты, пресса, телек и радио будут цитировать вас, подписывая: так считает народный мэр Ярославля.

4. Вы прославите Ярославль, потому что мы еще не знаем других российских городов, где был бы избранный народный мэр. К нам поедут толпы туристов, вы будете брать с них деньги за экскурсию по вашей квартире. Вас начнут приглашать мэры со всего мира, дабы вы поделились с ними секретами успеха.

Ну что, как перспектива? Ждем заявки от будущих кандидатов, а всем остальным предлагаем настроиться на конкурентные выборы и голосование.

P.S. Раскроем маленький секрет: Марина из нашей команды обещала всем кандидатам испечь на финал гору сочней. Неужели можно упустить такое?)

Оригинал