Женщины больших городов не имеют возможности проявить свои слабости... Каждый раз, когда появляется такое желание, происходит то, что заставляет собрать всю свою волю и двигаться дальше. И когда пишут (звонят) мужчины с мультяшными песиками на аватарках без какой-либо конкретики «просто поговорить» - честно, может быть, и была бы рада, но ни времени нет, ни сил. Приехал бы, свозил машину на мойку, поменял лампочку в коридоре, другое дело, просила ведь, но «мы же мужчины, мы сами должны захотеть»...

Совсем недавно познакомилась с еще одной из «нас» - активистка, жительница дома на ул. Шота Руставели, именно того, который, по мнению собственников квартир, может рухнуть из-за точечной застройки группы компаний «ПСК-6» во дворе многоэтажки. Сильная, умная, смелая, видно - ни за что не отступит от своего слова. Она готова принять любую помощь и поддержку общественности, но не всегда нам везет на таких же открытых и порядочных людей.

Верю, ей подскажут внутреннее чутье и интуиция, кому все же можно доверять, и она откажется от участия в решении проблемы нечистоплотных политиканов, зарабатывающих бонусы в виде самопиара на тех, кто оказался в трудной ситуации, ведь, по сути, не сложно проследить, что любая громкая история, в которой они появляются, лопается, как мыльный пузырь, а действительной пользы - абсолютный ноль.

Нечистоплотность же и беспринципность проявляется с самого начала - достаточно ознакомиться с их комментариями под публикациями общественных деятелей в соцсетях, которые отказываются от их грязных методов. Обвинения и беспочвенные упреки, оскорбления и хамство - неприемлемы в работе добросовестных правозащитников. В связи с чем призываю всех гражданских активистов - будьте бдительны в общении в «псевдозащитниками» ваших прав!

Оригинал