На днях мученические роды местной "правящей" партии разразились списком.

Не стану описывать "косяков" исполкома в процессе.... Их якобы "вскрыли" хакеры. Кто им мог заплатить? Не представляю. Гораздо вероятнее их сдали сокращенные работники аппарата. 

Поэтому даже такой опытный офицер попал немного впросак:

Фото с сайта https://komi.er.ru/

Уступил место даме::)) Раньше не мог договориться? Хотя раньше он же тоже малость того... вынужденно соврамши::)) Спешка!

Фото с сайта https://komi.er.ru/

«Наша задача – сделать процедуру голосования и подсчета голосов максимально прозрачной. Все этапы процесса будут транслироваться онлайн. Любой желающий сможет проследить за деталями работы выборщика и убедиться в абсолютной легитимности процедуры партийных праймериз», - председатель Оргкомитета предварительного голосования Сергей Усачев.

Сопоставление списков, фотографий и несуществующих видео однозначно указывает: никакой прозрачности! Сплошные косяки и провокации::))

Проще говоря: в условиях пандемии и жуткого дефицита средств на мордоделов "правящие" лоханулись. Теперь враги могут спокойно выбрать лучший из худших вариантов как по спискам, так и по округам. И двинуть своих. Из аргументов против "лохов" - просто надо выбрать::))

Время есть. Его немного. Но! Предложения уже идут::)) И они очень даже вероятные.

В "партии власти" полный разброд и сплошные шатания::))

Так что, старичье из семерочной тусовки вполне может встряхнуться и поскрести порох по пороховницам. А не просто с дивана шипеть и плевать::)