Неведомо, как другие, но воронежская мэрия отдыхает. По крайней мере отдыхает от оппозиционных уведомлений и связанных с ними массовых мероприятий. Мэрия вроде бы работает и не работает, но активистов даже на порог не пустила во избежание вирусной инфекции, которая гуляет на своей волне где хочет и цепляет кого захочет. 

В общем, инициаторам проведения митинга, означенного 27 июня, Александру Болдыреву, представляющему движение «Солидарность», и Виталию Потапову, представляющему Либертарианскую партию, посоветовали свое уведомление отправить по электронной почте. 

Любопытно, насколько оперативно среагирует власть на инициативу оппозиционеров, связанную с предстоящим голосованием по поправкам в Конституцию.

Разумеется, власти этот митинг будет как кость в горле накануне дня голосования, когда вся чиновничья вертикаль уже выстроилась по стойке смирно во исполнение воли своего вождя, а тут неукротимая оппозиция начнет выступать и агитировать еще не определившихся голосовать против путинского обнуления, против пожизненного управления Российским государством человека, который стал, по сути, позором России из-за своей меркантильности, жадности, отсутствия понятия долга перед страной и народом.

Власти таких выступлений не надо, и потому нетрудно предположить судьбу УВЕДОМЛЕНИЯ оппозиционеров. К тому же силы надо беречь ко дню голосования, поскольку много будет мороки с фальсификациями, которые надо будет прикрывать собственной грудью. 

Но подождем реакции мэрии на УВЕДОМЛЕНИЕ, отосланное по электронной почте. Согласует его или не согласует – это мы узнаем в ближайшие три дня.

Оригинал