Если вирус безумия существует, то надо признать, что поражает он людей довольно эффективно. Характерно для него то, что передается он многими способами, в том числе визуально и посредством буквенных символов.

На мой взгляд, есть от него только одно спасение. В случае если вы заметили девиантное поведение медийной персоны или просто блогера, действуйте по примеру гражданина Корейко. Немедленно перейдите на противоположную сторону улицы.

Если же вас успели схватить за лацканы и требуют немедленно высказаться по проблеме, то бегите от субъекта, как от чумы. Оказавшись дома, примите холодный душ, а если воду отключили, то засуньте голову в холодильник и остудите свой процессор таким образом.

У каждой медали две стороны: расисты и антирасисты, сторонники Греты и ее противники, политофилы и политофобы, ковидоскептики и ковидообморочники, поклонники алкоголя и абсолютные трезвенники. И прочая, и прочая...

Относитесь к заболевшим с заботой и вниманием, среди них наверняка есть ваши друзья и знакомые, но соблюдайте при этом безопасную дистанцию.

Только так вы сможете сохранить свою голову в порядке.

Оригинал