Привычно просматривая новости, захотела узнать, чем же занят на сей раз наш врио Уйба с добрым лицом и толстым кошельком (космодром «Восточный», совместные «дела» с мадам Арбидол и прочее).

Уже ни для кого это не секрет, об этом писалось неоднократно, кто интересуется, тот осведомлен, благо множество информации в свободном доступе. Итак, решив заглянуть на его страницу, внезапно обнаружила, что я не имею доступа к данному аккаунту. Очень интересно получается. С чего бы это? Ответ довольно прост. Недавно я писала пост на своей странице, а так же он вышел в других пабликах: «Современные проблемы требуют современных решений, или Уйбаботы».

Мы реально доказали наличие большого количества фейковых аккаунтов на странице врио, оставляющих позитивные отзывы. 

Много людей заинтересовалось после моей публикации этим фактом и повыкладывало в сеть большое количество доказательств с фото. 

Что же делает глава после «разоблачения»? Сомневаюсь, конечно, что это сам Уйба тыкает пальчиком в настройках своего аккаунта, блокируя неугодных подписчиков. Ему не до пустяков. Он занят решением насущных проблем граждан, вверенного ему региона. И впереди же выборы. Очков набрать надо успеть, поездить по республике, благо бюджет на это выделен. 

Но такой мелкий факт, казалось бы, внесение меня в ЧС на странице врио, является еще одним проколом компашки варягов, завезенных к нам из центра. Глупо и смешно выглядит, на самом деле. Детский садик, ясельная группа. 

И я хочу вам заметить, заезжие бояре, это вы находитесь на моей земле, в моей Республике, а не я на вашей. 

Одним кликом вы обрубили сук, на котором сидите. 

Ведь в перспективе я и другие граждане, которых вы закинули в ЧС, являемся будущими избирателями на предстоящих выборах главы Коми. 

Мы прекрасно увидели на таком мелком примере, как вы относитесь к гражданам республики, вверенной вам в руководство. 

Просто отмахиваетесь. А ведь могли бы взять и переубедить, дескать, ну что вы, это неправда, вам, возможно, показалось. Давайте дружить, ведь нам идти вместе к светлому будущему и процветанию Республики. 

Однако нет, этого не произошло.

Недавно была подобная история с Бегловым, губернатором Санкт-Петербурга, довольно одиозным персонажем. Тот просто блокировал подписчиков, которые ему не нравились. 

При открытии аккаунта нашего Уйбы, был комментарий от подписчика, в котором тот надеялся, что «наш» не поступит, как Беглов, отправляя в бан того, кто не понравится. 

Итог - этот оказался еще хуже. И смешнее. 

Я одна из голосующих в перспективе предстоящих выборов. 

И что мы видим? Как с нами поступают? Просто блокируют. То есть я и остальные - никто для этой банды едросовских преступников, глупые аборигены. 

Они рассчитывают на админресурс послушных бюджетников, это безусловно. И средствами располагают. Нашими с вами, кстати. 

Обращаясь к команде очередных заезжих гастролеров, уверяю, вашим методам мы будем активно противостоять. 

Мы не позволим преступникам растоптать наше достоинство республиканца.