МЫСЛИ В СЛУХ: Беспорядки в США. Во время ареста подозреваемый умер, полицейские не были наказаны. И вот под «флагом» этого события, дабы «восстановить справедливость», на улицы вышли толпы и начали крушить все подряд, грабить, избивать прохожих, собственников того имущества, которое приглянулось борцухам за справедливость.

В общем, начали делать то же самое, что привыкли в своем повседневном существовании, только в больших, концентрированных масштабах. В великой сверхдержаве сразу нашлись те, кто:

- Радуется, что пендосы устроили беспорядок и у них будет меньше времени на то, что бы мешать вставанию с коленок расейскому народцу.

И те, кто:

- Переживает, что в Эрэфии на такой подвиг народ не готов и не могут устроить подобный бунт.

На деле же к поискам справедливости и правам человека происходящее в США не имеет никакого отношения, являясь лакмусовой бумажкой способностей социальной группы основы участников.

На просторах Эрэфии эта социальная группа (по другому признаку) тоже достаточно многочисленна и плодовита, в случаи чего способна превратить любое самое благородное мероприятие в банальный грабеж.

Подобные мероприятия должны быть подавлены, итоги же подобного должны учитываться в формировании прогнозов, планов на будущее…

Оригинал