Системный анализ текущего момента позволяет предположить, что в ближайшем окружении президента есть группа лиц, которая очень умно, хитро, последовательно и подло играет против него. Первый удар был нанесен в форме убеждения Путина в необходимости повышения пенсионного возраста. После чего его рейтинг вроде бы понес значительные потери, ибо это решение коснулось ВСЕХ!

Второй удар наносится прямо сейчас и на наших глазах: Владимира Владимировича подговорили самоизолироваться и передать в регионы все полномочия по борьбе с коронавирусом.

Советчики правильно рассчитали, что многие из глав субъектов Федерации не устоят перед соблазном воспользоваться искусно нагнетаемой паникой в целях личного обогащения, что, естественно, не останется незамеченным народом и вызовет реакцию отторжения ко всем властным структурам. Которые, вполне вероятно, станут отныне восприниматься как враждебные организации...

Ибо наш свободолюбивый народ надолго запомнит и вряд ли когда-нибудь простит корыстолюбивым мэрам и губернаторам все те унижения и ограничения, которым его долго подвергали под надуманными предлогами.

Но мне, как и многим, вероятно, интересно знать, какой теперь сценарий будет реализовываться врагами внешними и внутренними?! То есть прочат ли они кого-нибудь из своих на место президента России или попытаются повторить историю распада СССР??