7 мая я задал губернатору Вологодской области Олегу Кувшинникову три вопроса про сквер на Ярославской, записав специально для него видео и написав в интернет-приемную. Однако мои запросы были пересланы в администрацию города Вологды, в соцсети «ВКонтакте» — стали нещадно удаляться губернатором. Получается, что Олег Александрович спрятался за городских чиновников и женщин из аппарата правительства. Так как я теперь забанен в его ВК-аккаунте, а от прямых вопросов через официальные обращения он прячется, то я вызываю губернатора Кувшинникова на дебаты про сквер на Ярославской.

 

Можно, конечно же, опять спрятаться за женщин, отвечающих мне по телефонам и в письмах.



Можно попробовать переслать вызов в АдГорода Вологды.



И спрятаться от вопроса про рекомендации Сергея Кириенко за городским чиновником.



Но, вопросы задаются именно вам, Олег Александрович, как мужчине и губернатору. А значит, и отвечать на них надо самому. Вы же не боитесь? Как-никак хоккеист, с самим Фетисовым в хоккей играли.

Ну и коронавирус вряд ли нам помешает, дебаты можно провести с соблюдением социальной дистанции или даже онлайн. Я согласен на любой формат их проведения.

Ждем ответа губернатора, а жителям Бывалова я предлагаю записаться по этому вопросу на личный прием. Причем именно на личный, так с его заместителями этот вопрос уже обсуждался. Вот адрес интернет-приемной: http://vologda-oblast.ru/onlayn_priyemnaya_gubernatora/

«Прошу записать меня на личный прием к губернатору по вопросу сохранения единственной общедоступной зеленой зоны в микрорайоне Бывалово, уничтожения сквера, организованного 21 год назад КТОС «Бывалово», и деревьев, высаженных ветеранами войны 20 лет назад в честь 55-летия Победы. А также по фактам незаконного использования при проектировании и строительстве земельных участков близлежащих домов, нарушения норм и правил при проектировании и строительстве, нарушений и манипуляций в ходе вынесения вопроса строительства детсада в данном месте. Так как губернаторский прием по этому вопросу на уровне заместителя губернатора уже проводился, то требую личного приема непосредственно губернатором Вологодской области. В связи с распространением коронавирусной инфекции прошу либо провести прием с соблюдением масочного режима и (или) социальной дистанции, либо провести прием сразу после снятия следующего этапа ограничений».

А еще я попрошу вас отправить губернатору мое видео во всех его соцсетях, чтобы ему было сложнее делать вид, что он не видит вызова. 

Оригинал