Президент Путин похвалил за успешную борьбу с короной не Кадырова, эффектно закрывшего границы, пока остальные пускали сопли, а пускавшего всех и вся Цивилева. Лидера всевозможных антирейтингов, героя провала самоизоляций и прочих историй-истерий под его началом про говно совы да про отпевание первого нулевого с подтвержденным диагнозом, после которого закрыли три муниципалитета. Элиты дружно напряглись: Путин так стебается, перед тем как начать мочить в сортире жизнерадостных потраченных клоунов, или у альфы окончательно поехала крыша и из его решений исчезли остатки предсказуемости, поскольку одно дело Гюльчатай - любимая жена Абдуллы, которой достаточно быть красивой, и другое - еще и не начинавший воевать (судя по статистике) с эпидемией губернатор, имеющий шансы победить корону, лишь ее возглавив, заявленный как любимчик на всю страну. Тут мало быть просто пупсом. Остальным как в милость альфе попасть? Тоже белым флагом махать наступающим и тупить на ровном месте раз за разом? Или, может, уже о транзите всерьез задуматься, раз царь "того".

Поскольку всякий не идиот в РФ понимает, что хвалить за статистику заболевших в регионе на 100 тыс. человек, совершенно вырванную из контекста и сравниваемую с таковой в других регионах ВНЕ динамики, это как мэра Нью-Юрка награждать героем Америки за статистику в январе по сравнению с Уханьской. Ну да, лучше, и что с того. "Оп"-то не надо говорить раньше времени, а заложить в нормальную матмодель весь творимый в регионе звездец в формате идиотских действий и не менее циничного бездействия властей, тотального неуважения к ним и их предписаниям у народа, скудные собственные ресурсы и крайнюю взвинченность населения и получить на выходе несколько Осетий. Но не сейчас, разумеется, а когда тотальный идиотизм начнет касаться непосредственно значимых линий обороны. Как в Краснобродском. Тогда и решать, награждать ли "жен любимых" или как Абдулла в рай отправить.

Цена за бочку нефти упала ниже нуля, в чем Медведев поспешил обвинить мировую закулису, строящую козни лично против Путина. За его успешную борьбу с короной.

Пусть так. Кто там в армии Путина лучший? Правильно - Цивилев. А теперь задумайтесь, что проклятые рептилоиды сделают с ценами на черное золото, чтоб досадить лучшему из лучших бойцов? Ну а если во внимание принять сатану, изгоняющего сатану, тогда мы точно на пороге зачистки последствий предыдущего эона. Главное, чтоб осколками не придавило Шалтая-Болтая, когда со стены свалится во сне, а следом и сама стена.

Ну и "спасибо деду за попытку", ведь "не все было отрицательно". Мы-то пойдем другим путем, но с памятью и наследием у нас все в порядке.

Оригинал