Право пур! О марше Немцова.


25 февраля после восхода солнца начнется рассмотрение иска на отказ в согласовании марша Немцова в Чебоксарах. Навальный назвал нового кормчего "чучундриком". Между политиками это допустимо. Но, видимо, нового кормчего это задело. Иного объяснения сюжетов оправдывающих отказ в согласовании в госсми нет) Нет никаких оснований для отказа в согласовании. 

Ради "Лыжни России" перекрывают целый район! По этому же маршруту шляются нагнанные бюджетники 1 мая. И даже коммунисты ходили в честь великой октябрьской. Не стоит вопрос безопасности же! Единственное доказательство подтверждающее, что ты сильный лидер - это дать возможность меньшинству реализовать свой замысел, способствовать этому.

Бояться 500 человек - зашквар. Правда, все равно будет за ними.

Ну и напомню, что агитаторов Олега Николаева и СР массово привлекали по статье 20.2 в 2016 году. А Молякова, ныне депутата ГосДумы, привлекали за встречи с избирателями в 2020 году.

Небо на землю не упадет, если 500 человек пройдут по центру города 29 февраля.

Кормчий - гарант Конституции Чувашии.

Статья 28:

Чӑваш Республикин территорийӗнче пурӑнакан Раҫҫей Федерацийӗн гражданӗсен мирлӗн, хӗҫ-пӑшалсӑр пухӑнма, пухусем, митингсемпе демонстрацисем ирттерме, ушкӑнпа пухӑнса ҫӳреме тата пикетсем йӗркелеме право пур.

Оригинал