Песня без конца

Современная Россия напоминает великую империю времен распада, любую, их было много, но примеры никого ничему не учат...

Сейчас диктатор жив; сенат – отстойник богатых пенсионеров; Дума – место для купцов, престарелых спортсменов, увядших любовниц и мелких региональных кровопийц. Кстати, политические представители пролетариата не против бога в Конституции; либералы требуют расстрелов, а янычары всегда требуют повышения содержания. Все просто ждут, когда диктатор станет настоящим небожителем и наместники начнут грызть друг друга за власть.

Уверен, череда престарелых президентов-председателей завершит распад. Потом к власти придет молодой и прогрессивный, но глубинный русский народ опять захочет твердой руки. И все начнется сначала...

Русский шпион – громкий и заметный

Мне одному кажется, что наши спецслужбы разучились тихо работать? Каждая тайная операция превращается в слона в посудной лавке с парашютом за плечами... Луговой с полонием прогремел на весь мир – видимо, никто не знал, что радиация ловится легко... «Новичок» вроде не фонил, но солсберийские гомосеки тоже оказались лохами. Теперь вот грузина убили, но следы даже заметать не пытались... Когда до этих дебилов дойдет, что в XXI веке виден каждый цифровой, радиоактивный и химический след?

Оригинал