По моему глубокому убеждению, Владимир Владимирович Путин — это глубоко порядочный и совестливый человек, обладающий огромным терпением и снисходительностью.

Ведь недаром же он родился под зодиакальным знаком Весы, который в восточной астрологии называют знаком Собаки.

Каково основное достоинство Собаки? 

Наполеон Бонапарт полагал, что это - ВЕРНОСТЬ : 

"Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным..."

Поэтому я ничуть не удивился отставке кабинета министров и опале Медведева. Ибо даже у самого верного своим друзьям человека терпение однажды может лопнуть. Особенно после того, как он наглядно убедится, что эти самые друзья ему не совсем верны и вовсе не преданы. А просто используют его доброе к ним отношение в своих личных, корыстных целях.

То есть им глубоко наплевать на его Великие замыслы и сверхчеловеческие усилия, направленные на благо нашей общей Родины - Великой и Древней Руси!

Так что давайте не будем удивляться и возмущаться, если следующим шагом Президента станет нечто, напоминающее сталинскую "Большую чистку" конца 30-х годов прошлого столетия.

По моему глубокому убеждению, этот процесс пройдет в режиме "лайт". 

Иными словами - не будет никаких кровавых репрессий и повторения ГУЛАГа. 

Но очень многим нынешним ВИПам придется расстаться с привычным образом жизни и почувствовать на своей шкуре, каково это — жить на одну зарплату или только на пенсию...