Государственное телевидение Коми на деньги населения, пытается убедить это же население, что при Главе Республики Гапликове стало жить веселее, стало жить хорошо! А сам Сергей Анатольевича не является запойным алкоголиком!

Политтехнологи Администрации Главы Республики Коми подключили тяжёлую артиллерию для борьбы с местной оппозицией, в которую включили ряд публичных деятелей, от депутата КПРФ Олега Михайлова и Руководителя Еврейской Автономии Леонида Зильберга, до национал-патриота, бывшего политзаключённого Алексея Колегова («Рубеж Севера»(*) - запрещена на территории РФ).

Единственным критерием для чёрной метки - «Враг Гапликова» - для «Желтого Дома» стало участие политиков в работе «Общереспубликанского Собрания Общественности» (ОСО).

Главным оружием нападения на оппозицию, на этот раз стала авторская передача журналиста Виталия Шахова «Проще Говоря» на телеканале «Юрган».

Обвинению в разжигании войны против Сергея Гапликова также подвергся недавно вышедший на свободу, член команды Вячеслава Гайзера - Павел Марущак, которого Виталий Шахов, кстати сам участник первого «Общереспубликанского Собрания Общественности», обвинил ни много ни мало - в подготовке анонимных атак на Главу Республики Коми!

Предлагаем вашему вниманию видео-выступление Виталия Шахова, где он признаётся в алкоголизме, сетует на проблему строительства полигона на Шиесе, и всячески пытается обелить скатившегося во всех рейтингах Сергея Гапликова, обвиняя во всем «Пятую Колонну».

 

* В материале упомянута организация, деятельность которой запрещена в РФ