Ждут Рязанцы снега, снега который укроет хоть одну беду из двух вечных.

Про обещанные после этого огни на елке писать не буду, все уж сказано не раз.

Выступлю лишь в защиту жителей, которые по словам губернатора, вместо того чтоб что-то сделать хорошего своими руками, лишь разводят дрязги в соцсетях.

Ну так то не давайте повода, делайте сами побольше хорошего и будут с добром отзываться о вас.

Разве жители виноваты, что дороги разбиты, на улицах темень от инновационных светодиодных ламп, что Главная елка так и не порадовала детвору и их родителей?

Вот у меня например дома елка горит,  думаю что и в доме губернатора тоже и у сити-менеджера - никто не забыл одеть гирлянду!

Как вообще то могли забыть? Ведь даже все знают, что елку начинают наряжать с гирлянды, поверх игрушек ее не одеть.

Как то все нелепо, и оправдания нелепы, словно к не нормальным людям обращаются, а к детям не разумным.

И вот за такой ерундой, перестает видеться то хорошее, что уже сделал Губернатор, а сделал не мало и что хорошего Елена Сорокина сделала мы тоже помним.

И все жители хотят писать о свой власти, добрые посты в соц сетях, а не гневные, и не хотят вызывать раздражение лишь одним своим существованием.

И очень хочется мне, чтоб по утру, когда едет Николай Любимов на работу, заглянет между делом в интернет промониторить обстановку, и увидит что люди пишут о делах его добрые слова и так радостно станет на сердце -  все не зря. И озарится его лицо улыбкой.

А где то там, на другом конце города, маленькая девочка, в детском саду, будет старательно рисовать человека, который понравился и запомнился ей, когда принес для всех Новогодние подарки. И спросит она воспитательницу, а кто был тот дядя, как подписать рисунок? Пиши - Наш Губернатор!

Валерий Розанов доктор психологии