В Костроме состоятся Совет регионального отделения партии СР, на котором большинством голосов было принято то, что рекомендовало высшее руководство партии. А именно, провести конференцию 25 января 2020 , которая, вероятнее всего
утвердит нового председателя РО - Плюснина А. Н. Выяснилось, что согласно Уставу, если рекомендации Совет не поддерживает, то его просто распустят! Так выглядит демократия в действии.

Особенно смешно выглядели члены Совета, которые изображали голосование. На Совете присутствовал Плюснин А. С., который не является членом Совета, но не было самого Петухова С. А. и Озерова А. А. , которого забыли известить о Совете. Я одна голосовала против.
Как оказалось, президиум своим решением даже закрыл Конференцию, которая была открыта и рекомендовал очень настойчиво созыв новой.

Много партийных открытий сделала я для себя в тот день, включая наблюдение пустого "окошка" на месте фотографии Петухова С. А.

Кто же этот кто-то, который вынул фото Петухова С. А., продолжающего быть членом Совета.

После Совета Александр Плюснин организовал чаепитие с конфетами и печеньем! Я вспомнила почему-то чаепитие на станции Юннатов для депутатов, после чего они приняли решение о продажи станции на Мясницкой 19а!!!

Сегодня, 1.12.19 Плюснин А. Н., не будучи ещё избранным Конференцией, всех позвал на планерку в понедельник 2.12.19 И ведь найдутся те, кто придёт на эту планерку!!

На изображении может находиться: 5 человек, люди улыбаются

Оригинал