Многие родители жалуются, что их дети болеют из-за низких температур в квартирах. Винят в этом, как правило, службы ЖКХ .

Однако, недавно ученые провели расследование причин роста теплопотерь в подвале одного из домов в Чертаново.

Выяснилось, что их рост  и , соответственно, понижение температуры в квартирах происходят из-за повреждения теплоизоляции трубопроводов!

Теперь вернемся к нашим кошкам: именно их проживание в подвалах приводит к постоянным повреждениям изоляции трубопроводов , ибо  кошки о них точат когти и активно по ним взбираются.

Это наглядно видно на фото, сделанном с помощью тепловизора:



 Достаточно часто кошки намеренно раздирают теплоизоляцию , чтобы поближе подобраться к теплой трубе ( см. фото )



Результатом подобных действий со стороны постоянно увеличивающегося поголовья бродячих кошек становится ослабление здоровья подрастающего поколения.

В итоге мы имеем самую настоящую Демографическую Катастрофу! 

По итогам первого полугодия 2019 естественная убыль населения (превышение числа умерших над числом родившихся) достигла в России почти 200 тыс. человек. Такие оперативные данные обнародовал в среду Росстат.

В начале июля того же года вице-премьер Татьяна Голикова заявила:

«Мы катастрофически теряем население страны. За четыре месяца (2019 года. – «НГ») естественная убыль населения у нас составила около 149 тыс. человек. Это означает, что у нас падает рождаемость и не такими, как нам хотелось бы, темпами снижается смертность».