Телеграмм канал «Мариэльская впадина» продолжает выполнять поручение Главы Республики. Правда, он про Минздрав говорил, но чем Минкульт хуже?!

Итак, подборочка того, что стало известно пройдохам от МарВпада:

«Луничкин, к доске!

Ну, или на ковер. 29 ноября г-н Луничкин будет отдуваться за всю троицу на совещании перед Сметаниным – в 10:00 в правительстве.»

«Ельчанинов, к барьеру!

А Ельчанинов Ю.А. будет отстаивать честь Минкульта в Спартакиаде работников министерств и ведомств – есть и такая, представляете? У г-на Ельчанинова с г-ном Маркиным неплохо получается в паре людей ХХХХХ посмотрим, как один справится!

Михеева, в командировку!

А Аурика Ивановна едет во Владимир. Там хорошо. Надеемся, не хуже министра покатается. И суточные тоже получит.

Опять Ельчанинов.

Вы знаете, как делаются аншлаги в театре имени Иванова? Очень просто – билеты насильно впаривают сотрудникам. Например, 21 ноября была премьера водевиля «На подмостках сцены». Шестакова – 2 билета, Бессонов – 2 билета, Изосимов – 3 билета, Курочкина – 4 билета, Петрова – 4 билета, Казеева – 4 билета.

А Ельчанинов? А он хотел 2 билета взять, но отказался. Не надо так, Юра. С тебя 600 рублей – а Царегородцевой на пирожок.

Ну, и немного от профсоюзов: «Еще говорят, что заместитель председателя республиканских профсоюзов Краев Леонид Петрович написал заявление о расторжении трудового договора с 29 ноября 2019 года.»

Хлёстко, жёстко, информативно. Наблюдаем дальше!