Приглашение на суд.

28 ноября в 9-15 утра в Пензенском областном суде будет повторно рассматриваться иск фонда "Гражданский Союз" против местного минюста.

Приходите посмотреть на торжество правосудия, у вас будут незабываемые впечатления. После суда, вы сможете принять правильное решение о развитии вашего бизнеса или некоммерческой организации.

Также наш суд является мощным средством привлечения инвестиций в Пензенскую область, развития туристической привлекательности региона, а также влияет на рейтинг пензенской области и губернатора.

Напомним канву: Неравнодушный пенсионер фсб Тузов в соавторстве с управлением внутренней политики Правительства Пензенской области в лице Трохина написали в апреле сего года донос, по которому третий сообщник - Медведева причислила фонд "Гражданский Союз" к светлому лику Иностранных агентов. При этом святая троица даже не потрудилась приложить доказательства или воспользоваться услугами "экспертов". Все сами, все сами, как могли. А могли - херово. Самым важным доказательством явился тот факт, что я против того, чтоб государство меня ограбило и повысило мне пенсионный возраст. А также я обращался к Путину, пиша (пися?) Путин - введи войска!

Добро пожаловать на суд! При себе иметь паспорт.

Вы получите истинное наслаждение!

Оригинал