С 29 ноября по 10 декабря в г. Кирове будут прочитаны современные пьесы авторов со всей страны. Приглашаем зрителей стать частью благотворительного фестиваля современной драматургии "Вы.Мы.Слы".

Вход на все мероприятия - свободный. На каждом показе можно будет приобрести уникальные открытки Всероссийского общества слепых, оставив взамен любую сумму.

На собранные средства будут куплены подарки для детей с ограниченными возможностями по зрению. И ближе к Новому году наши Дед Мороз и Снегурочка отправятся поздравлять детей, которые каждый год очень ждут этого праздника и этой волшебной встречи.

Благотворительный фестиваль драматургии — наше маленькое общее дело, которое раз в год позволяет подарить радость и общение детям с ограниченными возможностями по зрению. Это — воплощение идеи горизонтального театра. Это то, что несет в себе мощный заряд гуманизма. И то, чему дали импульс к появлению необыкновенные Екатерина и Женя Тарасовы. Люди, которыми восхищаюсь бесконечно.

Приходите на читки. Рассказывайте о фестивале друзьям. И присоединяйтесь к команде фестиваля. Нам важна любая помощь и поддержка.

Группа фестиваля «ВКонтакте» https://vk.com/fest2018kirov

Оригинал