Официальный рупор Госдепартамента США опубликовал материал, в котором Владимир Путин представлен чуть ли не Робин Гудом!
Главный редактор Русской службы РС Дмитрий Волчек в своей пространной статье приводит малоизвестные факты биографии Президента России, которые однозначно свидетельствуют, что :

1. У Владимира Владимировича было трудное детство, но он всячески старался сохранить чувство собственного достоинства всеми доступными способами :



2. Чтобы финансово помочь  своей семье Владимир Путин был готов рисковать жизнью и подрабатывал каскадером на Ленфильме !

3. Будущий президент России презирал условности и не боялся косых взглядов обывателей . 
Более того, в этом же абзаце есть намек на то, будто бы сам Господь Бог благоволит В.В. Путину ...



4.  Как истинный Робин Гуд , президент Путин всю жизнь хранил верность своим друзьям, и, придя к вершинам власти, не отвернулся от них.
В отличие от Собчака , Владимир Владимирович не забыл друзей детства и всех отблагодарил за верность и дружбу в самые тяжелые для него времена .



 Поэтому, лично мне, вполне понятно то восхищение, которое , если верить материалу Радио Свободы, испытывает перед Президентом России известный деятель культуры Андрей Кончаловский :



...