Вчера, азохен вей, не стал таки Константина Анатолича беспокоить – суббота же. А вот сегодня, выполняю обещание – неделя подходит к концу, а вы так и не узнали, как можно забыть о 2 000 000.

Копаясь в минкульте, наткнулся на новость: «Министр культуры, печати и по делам национальностей Марий Эл Константин Иванов проверил ход реконструкции кровли Красностекловарского Дома культуры в Моркинском районе.

Ремонтные работы на крыше здания Дома культуры в п. Красный Стекловар Моркинского района ведутся в рамках Национального проекта «Культура». На эти цели выделена субсидия в сумме 5,72 млн. рублей.»

 

Хорошее дело. Нужное! Да только вот договор на ремонтные работы заключен на 3 381 857 рублей и 5 копеек. И оплачено столько же.

Больше, чем уверен, что оставшиеся деньги не пропали зря, но, вы зачем так меня расстраиваете? Ну, зачем писать, что «Ремонтные работы на крыше здания Дома культуры в п. Красный Стекловар Моркинского района ведутся в рамках Национального проекта «Культура». На эти цели выделена субсидия в сумме 5,72 млн. рублей» , а договор – на 3,38 млн.?

Ну, как мне догадаться, куда вы дели оставшиеся 2,34 млн.?