В России появится закон о домашнем психологическом и физическом насилии.

Мужчин станут выгонять из дома, даже если они являются собственниками квартиры! Доказательств вины для решения суда не потребуется, так как будет достаточно всего лишь заявления "потерпевшей!"

Есть закон УК РФ, о насилии, но жулики и воры придумывают нечто иное. Давайте разбираться в их намерениях не допустить насилия.

Не так давно декриминализировали ст.116 УК РФ о телесных повреждениях, не несущих опасности здоровью. После этого действия на митингах стали законно дубасить народ. Сейчас новые меры — это лишить пассионариев семьи.

Сами подумайте об абсурдности закона "домашнее насилие", тогда надо ввести и закон об "уличном насилии", закон о "магазинном насилии", закон о "дискотечном насилии".

Ведь сейчас насилие и так уголовно наказуемо, и неважно — домашнее, уличное или даже дискотечное. Следуя логике их действий, правомерно предположить, что существующий закон не работает. Иначе не было бы необходимости придумывать другие законы. Получается они плодят неработающие законы? Это абсурд.

Но что же на самом деле стоит за этими действиями?

Это не что иное, как репрессии. Ужесточение и узаконивание репрессий в отношении семьи. Первый шаг уже был сделан, это закон о «шлепках» ребенку. Это когда сосед ударит вашего ребенка и ему административный штраф, а если папа или мама ударит — это уголовное наказание.

Теперь другой шаг, это развал семьи.