Массовые протесты в Москве и по всей стране. Полным ходом идет строительство цифрового общества. Надо понимать, что цифровое не может быть социальным, это иные приоритеты и ценности, иные задачи и способы их решения.

Посмотрите на все это протестное движение, это часть системы, политическая игра, которую проводят кукловоды. Лидеры протестов вещают нам с ютуба в стиле протестантских пастеров, та же вербальная и невербальная постановка. Эти "пастеры", пасущие овец, озвучивают нам проблемы в стране, и на первый план выводят именно второстепенные, а не основные проблемы. Таким приемом основные проблемы "замыливаются", затеняются, и не стоит задача у протестующих по изменению ситуации. Глупо решать проблему автомобиля полировкой кузова, если двигатель не работает и колёс нету.

Нас намеренно запутали в приоритетности проблем.

Для примера достаточно посмотреть на лозунги, заявляемые на митингах: "Допускай", "Выпускай", "Отдай", "Мусор не вози". Но нет ни одного лозунга о поддержке прикладной науки, все молчат, что производство страны разрушено, а это стратегическая независимость от импорта. Сгоревший самолет Суперджет-100 вам в пример, как радовались навальнята, когда путинская гордость, новый самолет, загорелся. Но никто из них ни слова не сказал о том, что нет в РФ производства электроники для него, запчастей нет, т. к. их перестали поставлять в виду санкций. Не эта ли проблема поважнее - "отпускай", проблема безопасности граждан? Медицина и образование разрушено, как и судейская система. Нас призывают митинговать в поддержку следствия и не обращать внимание на причину. Потому что никто не хочет менять причину. На Шиес мусор не повезут, но повезут в Сибирь, на Д. Восток, это что ли выход из проблемы? Вами манипулируют для достижения своих целей, для "выброса" пара, чтобы вы занимались бесполезным делом и не решали основную проблему.

Сменив власть на тех, кого нам предлагают, мы ничего не поменяем, менять надо политический строй, систему, тогда и до выборов допускать будут и невиновных отпускать и с мусором проблема решится построением заводов, созданием рабочих мест и наладкой вторичного производства.

На наших глазах олигархи разыгрывают политическую игру и вы в ней пешки, разменная монета в социальном инжиниринге.