25 из 43 - это 60 процентов! Разумеется, часть из недостоверных сведений - это всего лишь вовремя не закрытый, а потом и забытый счет или карточка, а может быть неверная сумма на конкретную дату с разницей в 100 рублей, но по ряду депутатов обнаружены миллионные "ошибки", автомобили, водные суда и квартиры.

И снова повторение ситуации - все данные о проверке прокуратуры направлены в горсобрание, но его руководство и глава Евгений Кадышев предпринимают все меры, чтобы информация о персоналиях, нарушающих антикоррупционное законодательство. никуда не вышла. 

Не исключено, что снова будет попытка провести "закрытые" заседания ЧГСД и "под шумок" вынести самые мягкие решения вроде "предупреждения".

Граждане, избиратели имеют полное право знать все детали нарушений, которые выявила прокуратура и ожидать справедливого наказания в отношении депутата, как бы приближен к руководству ЧГСД он не был!

Информацию просто обязаны разместить публично, так же, как сами сведения о доходах, расходах и имуществе, иначе для чего в стране вообще вводились ограничения и отчеты? 

Намеренное сокрытие или искажение результатов проверки надзорного органа - прокуратуры должно быть расценено как серьезное преступление руководства города и может стать причиной отставки по утрате доверия! 

Мы требуем раскрыть полную и достоверную информацию о выявленных нарушениях антикоррупционного законодательства депутатами городского собрания депутатов!

Оригинал