КТО КОГО?

Противостояние в Москве оппозиции и поддержавшей части ее населения в связи с недопуском оппозиции к выборам в Мосгордуму, а значит, к мирному обновлению власти — это сигнал всему российскому народу, вкусившему, наконец, по полной программе всю «прелесть» путинского правления, к тому, чтобы требовать кардинальных перемен в системе государственного управления.

Здесь явно лоб в лоб столкнулись зарождающееся НОВОЕ и отживающее СТАРОЕ. 21 век — это век великих достижений человеческого ума: всевозможные высокие технологии, робототехника, интернет, система глобальной связи и неограниченный доступ к информации, которые открывают знания для каждого человека, подталкивая его к истинной свободе… и это все сталкивается с пережитками прошлого: диким невежеством, замкнутом на потребительском инстинкте и стремлением кучки властей придержащих господствовать над страной и народом.

Кто кого? - вот в чем вопрос настоящего времени для России. А может быть, не только для России, может быть, уже вся человеческая цивилизации требует глобальных перемен, желая строить иной мир, мир без нищеты и унижения человеческого достоинства кучкой магнатов, олигархов, грабящих свои народы и указывающих, как им жить, безмолвствуя и покоряясь их воли. 

Если сегодня мы не сдвинемся с места, не решим сегодня эту жизненно назревшую ситуацию, то завтра ее будут решать наши дети и внуки. Другого пути нет. ЗАКОН ЭВОЛЮЦИИ НЕ ПОЗВОЛИТ!

Господа Путины, Собянины, Бастрыкины и иже с вами, как бы вы не крутились, не вертелись ваше время приходит к концу. И лучше, с вашей стороны, не доводить ситуацию до крайнего абсурда, до кровавых столкновений, а мирно уйти с дороги ЭВОЛЮЦИИ.

Оригинал