ИТАК: Чудо случилось. 

Сегодня, ранним субботним утром по случаю, после утреней молитвы кого-то или же до ее. Оставил я, мужик простой, необразованный, обшитый кожей не слуга ваш и не раб чей, комментарий сей, под записью той сей же. 

И вот чудо, казюлька моя, по велению чему-то или по случайности исчезла. Повторил попытку свою и чуда повторилось. Не иначе перстом чим, мое предложение как оказалось не богоугодное исчезло, как и не было сего. 

Как сейчас помню, несколько лет назад приходил я к заму Ген.Дера ЗАО «РПЦ» в регионе с проблемой застройки погостов православных домов многоэтажным, банком сберегательным и очередной торговой точки самой большой торговой сети в РФии, на костях, попутно предложив то же из комментария, тогда общественники местные собирали около ста комплектов одежды для детей многодетных и неблагополучных семей. 

Тогда, по вопросу строительства кладбищенских домов и банков благословлен им на борьбу со строителями (Регион 12), но как-то тихо, почти шепотом. Ну а по поводу машинки служебной и детишек с их надобностями был послан я - «Иди с богом». В месте с богом в неизвестном направлении и на неизвестное расстояние. 

Впрочем чудо это на ряду с тем, что ГАИшники местные случайно выдали заму Ген.Дера ЗАО «РПЦ» в регионе номера на авто из серии той же, какой и другим из провинциальной элитки выдают по случайности, той же серии, рукотворное, холопской рукой сотворено, рабом «божим» себя нарекая.

Оригинал