Науке точно не известно, откуда у людей появилось неизлечимое заболевание, которое в 1982 году было названо СПИД. Хотя многие ученые склоняются к гипотезе, что вирус, вызывающий СПИД у людей, - это мутировавший вирус иммунодефицита обезьяны (ВИО). Однако неизвестно, мутировал он самостоятельно или с помощью генной инженерии. В 1987 году заболевание получило название ВИЧ.

Вирус иммунодефицита человека постоянно развивается и совершенствуется. На сегодняшний известны 4 его разновидности: ВИЧ-1, ВИЧ-2, ВИЧ-3 и ВИЧ-4.

ВИЧ-2 действует избирательно и почти не встречается у жителей Европы и Америки. Наибольшее распространение он получил в странах Африки и России, где на его долю приходится 70% случаев возникновения СПИДа.



Все исследования ретровируса говорят о невозможности исключить лабораторное происхождение возбудителя иммунодефицита.

Россия занимает первое место в Мире, по количеству населяющих страну кошек, оторвавшись от ближайшего конкурента, Украины, более чем на 10 пунктов. Кошки есть у 59% семей, причем в некоторых - по нескольку штук!



Общее количество только домашних кошек в России превышает 30000000, а количество бездомных учету не поддается. Согласно некоторым научным данным, 60% российских кошек заражены одной из разновидностей вируса иммунодефицита (ВИК).

Россия сегодня находится в состоянии конфронтации с целым рядом государств. Поэтому логично предположить, что некие силы заинтересованы в том, чтобы ВИК мутировал в ВИЧ и стал способным поражать живую силу вероятного противника.

В Санкт-Петербурге обнаружен приют для кошек, в котором практически все заражены вирусом иммунодефицита, и животные, и персонал.

Сотрудники вышеупомянутого приюта старательно распространяют зараженных животных по городу.

В связи с этим нельзя не заметить, что в настоящее время многие страны НАТО активно сокращают поголовье кошачьих на своей территории. Вплоть до полной "декотизации" некоторых регионов , в которых проживают, преимущественно, представители истеблишмента. Как, где и под каким предлогом это делается,, читайте на Регнуме в материале "Почему европейцы убивают кошек".

P.S В связи с вышеизложенным невольно вспоминается скандал по поводу сбора генетически определяющих биоматериалов у представителей различных этносов России зарубежными эмиссарами. Некоторые российские ученые тогда предположили, что подобные исследования могли проводиться для подготовки атаки на носителя. Подробности см. https://ria.ru/20171031/1507935100.html