Какой смысл? Разве что элите продефилировать между собой, обменяться комплиментами, послушать заранее подготовленные речи друг друга, да показать народу свою многозначительность… А дальше что? Ну упрекнул наш вождь высокомерный Запад, в частности США, на распространение своей юрисдикции на весь мир, за экономический эгоизм, торговые войны, санкции, воззвал этот пресловутый Запад к «гармонизации экономических интересов, к честной конкуренции, к демократичности и открытости»… А дальше что? А дальше достаточно процитировать господина Кудрина, возглавляющего Счетную палату, который честно признался, что «нет роста российской экономики. Если Росстат показывает рост экономики на 1,3%, то по факту оказывается, что этот показатель ниже 1%». Кто в этом виноват? Запад?

А дальше достаточно привести еще и слова госпожи Набиулиной — председателя ЦБ: «Первопричиной того, что люди идут в банки за кредитами, является низкий уровень доходов населения». 
Этими господами все сказано! И потому довольно путинского словоблудия, в том числе касаемо климатических и экологических вызовов! Реальная картина России сейчас ярко отражается в Шиесе, где ОМОН избивает мирных людей, протестующих против утилизации московских помоек на землях Архангельской области. И так по всей стране. Власть с народом не считается. Народ восстает против Томинского ГОКа под Екатеринбургом, против добычи никеля в Воронежской области, против работы «Электроцинка» во Владикавказе. Промышленным воротилам плевать на экологию, плевать на население, плевать на судьбу человека! Сырьевики обезумели в своем хищническом отношении к земле. Это политика Кремля им дает дорогу и по воле Кремля очищается ОМОНом этот путь, путь по выкачиванию богатств страны и вывозу их на тот же Запад.

Впору уже восставать медработникам, учителям школ и преподавателям ВУЗов, пенсионерам, потому что, то, что говориться с высоких трибун - это словоблудие, показушное красноречие, цинизм и издевательство над людьми. 

Не надо устраивать Форумы, не надо быть профессорами экономики с семью пядями во лбу, надо просто сделать две вещи: НЕ ЛГАТЬ И НЕ ВОРОВАТЬ, и наступит благоденствие не только в России, но и во всем мире!

На данном изображении может находиться: 5 человек

Оригинал