Большой проблемой для россиян на сегодняшний день является выбор того направления деятельности, которое позволит обеспечить себе стабильное и безбедное будущее. Многие специальности, одна за другой автоматизируются, информатизируются и роботизируются. Пока что этот тренд коснулся только таких низкооплачиваемых профессий как кассир, заправщик на АЗС, оператор колл-центра и так далее. Но не за горами время, когда ИТ-технологии вытеснят людей и с более ответственных и высокооплачиваемых мест. 

Неподготовленному человеку может показаться удивительным то, что этот тренд пока никак не коснулся такой сферы как торговля недвижимостью. Несмотря на развитие технологий удаленной продажи и безналичной оплаты, мало кто захотел приобретать себе жилье в интернете. Более того, информационные технологии в сфере торговли недвижимостью скорее призваны облегчать и дополнять труд человека, нежели заменять его полностью. Так, например, широкое распространение получили шлемы виртуальной реальности, благодаря которым потенциальный покупатель может прогуляться по своей будущей квартире, взглянуть на вид из окон и прикинуть расположение мебели даже в тот момент, когда его квартира находится еще на стадии котлована. Именно поэтому смотреть вместе с покупателе, как и прежде, ходит риэлтор, который обеспечивает максимальную прозрачность сделки и, разумеется, получает за это немалое вознаграждение. А учитывая то, что рынок недвижимости постоянно растет, доход риэлторов также постоянно увеличивается. 

Но если с выбором специальности мы определились, то какое место работы следует выбрать, чтобы гарантировать себе светлое будущее? Мы рекомендуем обратить внимание на ИНКОМ-Недвижимость, ведь это агентство зарекомендовало себя благодаря многолетней добросовестной работе на рынке недвижимости и пережило не один кризис на рынке недвижимости. Именно работа в ИНКОМ-Недвижимость позволит вам обеспечить себя стабильным доходом на много лет вперед. Прямо сейчас там открыты вакансии Риэлтора по работе на вторичном рынке жилья, Риэлтора по загородной недвижимости, Риэлтора в подразделения аренды, менеджера отдела вторичного жилья, менеджера по продажам новостройках, а также менеджер по работе с Коммерческой недвижимостью.

Как видите, возможностей для карьерного роста и самореализации предостаточно, а возможность избежать конкуренции с информационными технологиями обеспечит вам не только здоровый и крепкий сон, но и высокий доход на протяжении очень долгого времени.