ХОРОШИЕ НОВОСТИ.

Во вторник, 23 апреля, в #кинонефть на единственный показ нового российского фильма «Куда течёт море» приезжает замечательная российская актриса Инга Оболдина. Лучшие роли Инги в кино вы могли наблюдать в фильмах «Небо, самолёт, девушка», «Мне не больно», «Все умрут, а я останусь», а из последнего - «Жги!», за исполнение главной роли в котором заслуженная артистка России получила главный приз «Кинотавра»-2017. Инга Петровна не только представит картину, но и с удовольствием ответит на любые ваши вопросы в формате творческой встречи после просмотра.

Что касается самого фильма, то он и правда достоин вашего внимания. Известный бизнесмен и политический деятель Андрей Сергеевич (Дмитрий Певцов) приезжает в Петербург, где соглашается дать интервью юной журналистке Ирине (Катерина Морозова). Та, пытаясь уложиться в отведенные ей полчаса, предлагает необычный формат для беседы и садится за рояль…

Вот что говорит о картине Виталий Салтыков, режиссер фильма: «Наш фильм о том, что мир очень хрупкий. О том, что нет ничего «незначительного». Все маленькие незаметные детали, тончайшие штрихи в итоге складываются в один большой портрет. О том, что вместе с болью нам даётся любовь. И если всё же получается с благодарностью принять то, что принять подчас невозможно, то сразу открывается какая-то невидимая дверь».

Не пропустите яркое событие в Киноклубе НЕФТЬ во вторник, 23 апреля, в 19:45.

Оригинал